«Молодежка» «Ростова» упустила победу над «Зенитом-2»

Оппонентом был «Зенит-2» (Санкт-Петербург), играющий в ФНЛ-2.

В ходе сбора в регионе КМВ «молодежка» «Ростова» провела очередной спарринг.

С первых же минут преимущество «желто-синих» было заметно невооруженным глазом. Уже на второй минуте матча номинальные хозяева повели. На 19-й минуте встречи ростовчане забили второй. Далее на какое-то время игра выровнялась. Петербуржцы один мяч отквитали, однако в концовке получили третий – 3:1 в пользу «Ростова» после 45 минут игры.

Во второй половине матча у «сине-бело-голубых» произошло несколько замен. И это возымело эффект. Почти сразу «Зенит-2» захватил инициативу. Уже к 57-й минуте игры северяне вели в счёте – 4:3! Лишь в самом конце матча подопечные Александра Аброскина смогли зацепить хотя бы ничью. Итог – 4:4.

Уже 15 июля стартует новый сезон в МФЛ (новое название первенства России среди молодёжных команд клубов РПЛ). В первом туре ростовчане будут принимать на своём поле «Ахмат» из Грозного.