Ростов 161 - Городской портал Дона

«Россети Юг» обеспечили электроэнергией базовую станцию сотовой связи в Ростовской области

«Россети Юг» обеспечили электроэнергией базовую станцию сотовой связи в Ростовской области
Объем выданной мощности составил 15 кВ.

«Россети Юг» обеспечили электроэнергией базовую станцию сотовой связи, установленную ПАО «ВымпелКоммуникации» в селе Богородское Ремонтненского района.

Ранее на территории этого населенного пункта услуги сотовой связи не предоставлялись. С вводом станции в эксплуатацию более 500 жителей села получили возможность пользоваться качественной голосовой мобильной связью и интернетом четвертого поколения.

Для подключения к сетям базовой станции энергетики построили участки воздушных линий электропередачи 10 кВ и 0,4 кВ, установили комплектную трансформаторную подстанцию мощностью 25 кВА. Все работы были выполнены на полтора месяца раньше запланированного срока.

В прошлом году также в Ремонтненском районе специалисты «Россети Юг» подключили к сетям базовую станцию сотовой связи, которую построило АО «Первая башенная компания» в селе Большое Ремонтное.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:15
404
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.