Ростов 161 - Городской портал Дона

Алексей Логвиненко рассказал, как украсят Ростов ко Дню города

Алексей Логвиненко рассказал, как украсят Ростов ко Дню города
Об оформлении донской столицы перед праздником в своей соцсети рассказал Алексей Логвиненко.

В преддверии Дня города в Ростове разработали брендбук и концепцию оформления улиц.

Логотип праздника в этом году оформят в традиционных цветах российского флага. Цвет фона голубой. Территорию города украсят сотни различных праздничных стендов, флагов и панно.

— При оформлении города будет использовано порядка 250 флагов, 530 панно и две новые световые композиции, — рассказал сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко. — Кроме того, на здании Атомкотломаш установят крупноформатное панно площадью порядка трёх тысяч квадратных метров с изображением знаковых символов города.

На праздничных панно изобразят логотип 273-летия Ростова-на-Дону с ярким поздравлением жителей города и достопримечательности донской столицы с кратким описанием, а также интересными фактами из истории. На панно ростовчане и гости города могут увидеть собор Рождества Пресвятой Богородицы, расположенный на улице Станиславского, памятник Стачке 1902 года на проспекте Стачки, Ростовский государственный цирк на Буденновском проспекте, Ростовский академический театр драмы имени М. Горького и фонтан на Театральной площади, Речной вокзал, стадион «Ростов Арена» и здание гордумы на Большой Садовой.

В брендбуке будет подробное описание использования каждого фирменного элемента на различных носителях.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:35
360
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.