«Молодёжка» «Ростова» победила «Сочи» со счётом 5:4

Ростовчане выиграли только в концовке.

Игра против команды с последнего места вышла тяжёлой.

Уже на 5-й минуте игры неразбериха в штрафной «Ростова» привела к голу. Абдулло Джебов, однако, быстро сравнял счёт. Далее гости вновь повели в счёте – 1:2. Далее «жёлто-синие» выдали удачный промежуток. Сначала Илья Жбанов и Илья Комаров вывели хозяев вперёд. А Даниил Шанталий ударом с центра поля увеличил отрыв перед перерывом – 4:2.

Второй тайм начался с гола «барсов». Далее игра была равной. На 70-й минуте «Сочи» сравнял счёт, однако в самом конце «Ростов» всё-таки вырвал победу после углового – Павел Бочаров, 5:4. Итог – выигрыш «жёлто-синих».

В остальных встречах тура в МФЛ «Динамо» (Москва) обыграло «Ахмат» (Грозный) — 3:1, «Академия Кубань» (Краснодар) разошлась миром с «Краснодаром» — 1:1, «Чертаново» (Москва) было сильнее «Локомотива» (Москва) — 2:1, а «Факел» (Воронеж) одолел «Химки» — 2:1.

В таблице группы «Б» МФЛ «Ростов» идёт на 1-м месте из 10 с отрывом в 4 очка от «Динамо». 9 сентября «жёлто-синие» в гостях сразятся с «Ахматом».