Ростов 161 - Городской портал Дона

Два человека погибло и двое пострадало в ДТП на трассе в Ростовской области

Два человека погибло и двое пострадало в ДТП на трассе в Ростовской области
Среди них — ребенок

Накануне вечером, 8 сентября, на трассе Волгодонск-Каменск произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

Полицейские уточнили, что авария произошла около 17:00 на 320-м км трассы А-260. Водитель КАМАЗа потерял управление над грузовиком и врезался в отечественный автомобиль марки ВАЗ-2114, который стоял на светофоре.

— ВАЗ-2144 по инерции вынесло во впереди стоящий автомобиль «Тойота Камри», — рассказали в ГИБДД.

В результате аварии погибли водитель и пассажир (женщина — прим. ред.) ВАЗ-2114. Также пострадали пассажиры иномарки. В салоне «Тойоты Камри» находились женщина и семилетняя девочка. Их доставили в больницу.

Ранее писали, что в селе Ремонтное Ростовской области водитель ВАЗ-2114 сбил пешехода. Пострадавшего отвезли в больницу, но не смогли спасти.

В ведомстве уточнили, что авария произошла 5 сентября в 15:59 на улице Октябрьской рядом с домом № 10. За рулем отечественного автомобиля находился 23-летний водитель. По предварительным данным, он сбил 54-летнего мужчину.

В ГИБДД также пояснили, что пешеход скончался в отделении МБУЗ Ремонтненского района ЦРБ.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:10
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.