Ростов 161 - Городской портал Дона

ХК «Ростов» победил «Ладу» – 3:2

ХК «Ростов» победил «Ладу» – 3:2
Победу удалось взять в овертайме.

В чемпионате ВХЛ ростовчане победили в Тольятти.

В начале матча «Лада» реализовала первое же большинство. В дальнейшем у гостей было небольшое преимущество, но реализовать его они смогли только в начале второй части матча, отличился Михаил Бякин, 1:1. Южанам удалось через несколько минут развить успех усилиями Егора Корбита – 1:2.

В третьей части поединка тольяттинцы много атаковали и всё-таки смогли сравнять счёт за несколько минут до финальной сирены – 2:2 и овертайм. В дополнительной пятиминутке Егор Корбит вырвал для «кондоров» победу. Итог – выигрыш ХК «Ростов», 3:2 ОТ.

В остальных встречах дня в чемпионате ВХЛ «Горняк» (Учалы) обыграл в овертайме «Ермак» (Ангарск) – 3:2 ОТ, «Сокол» (Красноярск) переиграл «Зауралье» (Курган) – 4:0, «Буран» (Воронеж) победил «Звезду» (Москва) – 4:0, «Нефтяник» (Альметьевск) был сильнее «Тороса» (Нижнекамск) – 2:1, а «Ижсталь» (Ижевск) одолела «Молот» (Пермь) – 5:4.

Следующий матч ростовчане проведут 4 октября на выезде против казанского «Барса». В таблице «регулярки» ВХЛ «красно-белые» вышли на 16-ю строку из 26.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
3.21K
0
Анна55 Анна55 1 год назад #

Я так и думала что победа будет именно на их стороне! Молодцы!

0
Dima Dima 1 год назад #

Молодцы… Хорошая игра была… Так держать.

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.