Ростовский СКА со счётом 0:1 уступил «Кубань Холдингу»

Обидчиком в этот раз был «Кубань Холдинг» из Павловской.

Красно-синие в очередной игре Второй Лиги очков не набрали.

В первом тайме какое-то преимущество были у хозяев поля – ростовчане много атаковали, но никак не получалось забить. Гости же большую часть тайма играли от обороны, а перед перерывом провели несколько отличных атак, одна из которых увенчалась голом Давила Папикяна. На отдых команды ушли при счёте 0:1.

Второй тайм прошёл в непрерывных, но неопасных атаках СКА. Красно-синие имеют большие проблемы с линией атаки, забитые мячи даются совсем трудно. В итоге армейцы так и не спасли игру. Результат – поражение ростовского СКА с минимальным счётом, 0:1.

В остальных встречах тура во Второй Лиге «Динамо» (Ставрополь) разделило очки с «Аланией-2» (Владикавказ) 2:2, «Легион» (Махачкала) разгромил «Машук-КМВ» (Пятигорск) 5:1, «Черноморец» (Новороссийск) разбил «Дружбу» (Майкоп) 6:1, «Чайка» (Песчанокопоское) была сильнее «Биолога-Новокубанск» (Прогресс) 1:0, а «Форте» (Таганрог) разошёлся миром со «Спартаком» (Нальчик) 2:2.

Следующая игра станет первой в рамках второй круга Первенства. 22 октября армейцы в гостях сразятся с «Дружбой». В таблице СКА на 8 строчке из 14.