Ростов 161 - Городской портал Дона

Дженнифер Лопес анонсировала первый за 8 лет альбом

Дженнифер Лопес анонсировала первый за 8 лет альбом
Американская певица Дженнифер Лопес анонсировала в соцсетях первый с 2014 года музыкальный альбом под названием This Is Me… Now.

Примечательно, что это произошло в день выхода ее третьего альбома This Is Me… Then, посвященного Бену Аффлеку и увидевшего свет 20 лет назад.

Новый диск посвящен «эмоциональному, духовному и психологическому пути», который она прошла за это время. Альбом преподносится как «эмоционально грубый и честный» проект с композициями о жизни и опыте певицы.

«Этот альбом – философия, размышление, момент духа времени. Это надежда, вера и настоящая любовь, которые никогда не умирают», – цитирует Deadline заявление звезды для прессы.

This Is Me… Now выйдет в 2023 году, список треков уже известен – исполнительница обнародовала его на личной странице.

Накануне Джей Ло удалила все фотографии в микроблоге, а вместо аватара поставила простой черный фон. Фанаты сразу обратили внимание на дату события и ждали чего-то необычного.

Напомним, в этом году певица Дженнифер Лопес и голливудский актер Бен Аффлек воссоединились спустя более чем 20 лет. Звезды устроили тайное бракосочетание и поженились 16 июля в Лас-Вегасе, а через месяц сыграли вторую свадьбу.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:41
449
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же: