Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове всю неделю будет пасмурно и тепло

В Ростове всю неделю будет пасмурно и тепло
Осадков не предвидится

В Ростове-на-Дону новая рабочая неделя будет теплее, чем прошлая. Так обещают в региональном гидрометцентре.

В понедельник, 16 января, в Ростове будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Утром температура воздуха составит до -1 градуса. Ветер юго-восточный 6-11 метров в секунду. Днем потеплеет до +3 градусов, но ветер поднимется до 17 метров в секунду. К вечеру будет +1…+2 градуса, ветер стихнет до утренних параметров. Ночью — -1 градус.

Во вторник, 17 января, ожидается переменная облачность, без осадков. Утром за окном будет -1 градус и восточный ветер до 5 метров в секунду. К обеду потеплеет до +5 градусов, ветер сохранит свое направление и скорость. Вечером и ночью в донской столице обещают +1…+3 градуса.

В среду, 18 января, небо будет хмурое, но день будет без дождей и снега. Утром столбики термометров покажут +1 градус. К 12 часам температура воздуха поднимется до максимума – +7 градусов и постепенно опустится к ночи до +1 градуса. Ветер такой же, что и во вторник.

В четверг, 19 января, погода будет похожа на ту, что была днем ранее. Днем – около +5…+7 градусов, вечером и ночью – до +3. Осадков не предвидится.

В пятницу, 20 января, день будет пасмурным, ветер станет менее интенсивным до 6 метров в секунду. Утром – +1 градус, днем так же тепло — +7 градусов. К вечеру похолодает до +2 градусов, а ночью – на градус меньше.

Также в Ростовской области синоптики в начале недели обещают мокрый снег и небольшой дождь.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:34
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.