Ростов 161 - Городской портал Дона

«БАРС-РГЭУ» победил «Университет Спорта»

«БАРС-РГЭУ» победил «Университет Спорта»
В очередной игре чемпионата страны среди команд Высшей Лиги «желто-синие» играли на выезде с казанским «РПФ – Университет Спорта».

В первой четверти команда гостей была чуть лучше – 22:25. Во втором отрезке игры вновь слегка точнее «барсы». К середине встречи «БАРС-РГЭУ» вел – 48:42.

Решающим стал третий отрезок вечера. В нем южане наголову переиграли казанцев – 19:10. На этом интрига кончилась. В концовке борьба были относительно равной. Результат – очередная уверенная победа ростовской команды, 85:69.

По индивидуальной статистике, самыми ценными в команде гостей стали Дмитрий Флис (28 баллов и 10 подборов), Евгений Маринин (22) и Владимир Лидяев (19 очков и 19 подборов). У «Университета Спорта» 22 очка набил Алексей Умнов.

3 и 4 февраля «БАРС-РГЭУ» принимает на своем паркете «Динамо-МГТУ» из Майкопа. Пока что в таблице российской Высшей Лиги «барсы» занимают 1-е место.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:55
133
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.