Ростов 161 - Городской портал Дона

Telegram-канал сообщил об отставке главы администрации Пролетарского района Ростова

Telegram-канал сообщил об отставке главы администрации Пролетарского района Ростова
Егор Долматов якобы отправится на работу в Таганрог

Сегодня, 25 января, telegram-канал «Ростовский узел» сообщил об отставке главы администрации Пролетарского района Егора Долматова. Эту же информацию опубликовало издание 1rnd со ссылкой на источник в мэрии. Официального подтверждения пока нет.

По данным telegram-канала, Егор Долматов перейдет на новую должность в Таганрог. Стоит отметить, что этот же источник заранее сообщил об отставке главы администрации Аксайского района, когда об этом не было официальных данных. Также там появилась информация об увольнении мэра Шахт.

Изображение

Подтвердится ли сообщение канала в случае с Егором Долматовым — пока неизвестно. В администрации не ответили на вопрос журналистов об отставке главы администрации района.

За последнее время имя Егора Долматова часто мелькало в новостях. Это связано с домом на Кривошлыковском, 4, который находится в Пролетарском районе. Одной из жительниц удалось записать телефонный разговор с Егором Долматовым. Он заявлял, что отопления у жильцов не будет, а на вопрос о том, кто ответит за смерти людей, предпочел бросить трубку.

Недавно Егор Долматов сам приезжал к дому на Кривошлыковском. Однако к жильцам не подходил, и завидев журналистов, ушел.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:56
272
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.