326 л.с., расход 5,9 л на 100 км, 7 мест, полный привод и пожизненная гарантия на ключевые узлы
Новый Chery Tiggo 8 Pro поступил в продажу в Китае
Новости
Новости Ростова-на-Дону - Актуальная информация каждый день, фото и видео с места событий, жизнь регионов, происшествия, репортажи о спорте, прогноз погоды.
В городе Донецке Ростовской области под лед провалился внедорожник «Нива».
Под внедорожником провалился лед, и машина начала медленно уходить под воду. Спасатели с помощью трактора пытались вытянуть автомобиль на берег. Но все попытки оказались тщетны, и трос оборвался. Тогда помощь потребовалась не только водителю «Нивы», но и трактористу.
Спустя время на место прибыли еще два трактора. Буквально за несколько минут они смогли помочь своему коллеге, но внедорожник так и оставался в ледяной ловушке. Все попытки проваливались одна за одной. Автомобиль смогли достать только спустя несколько часов.
Неизвестно, как «Нива» оказалась на льду. Скорее всего, водитель хотел сократить путь. Или решил покататься по замерзшему водоему — такие случаи тоже не редкость в донском регионе.
Новый Chery Tiggo 8 Pro поступил в продажу в Китае
Pininfarina будет ответственно за дизайн интерьера и экстерьера, а также оболочку мультимедийной системы.
Основная цель плакатов – повышение бдительности горожан и предотвращение возникновения аварийных ситуаций на дорогах.
Это место, где дети будут учиться ментальной арифметике и проходить все этапы её развития.
Новый Chery Tiggo 8 Pro поступил в продажу в Китае
Pininfarina будет ответственно за дизайн интерьера и экстерьера, а также оболочку мультимедийной системы.
Медведев разрешил пиратство. Главред Дмитрий Борисенко 25.03.2023г.
Древнего таракана нашли в застывшем куске янтаря в угольной шахте Айка-Чингерволдь в Венгрии.
Городской портал Ростова-на-Дону и ростовской области. Актуальные новости каждый день – новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления. Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика – любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история.
Администратор: Дмитрий Владимирович С.
Почта: Admin@rostov161.net
Телефон: +7 (905) 451-43-42