Ростов 161 - Городской портал Дона

Туман ожидается в Ростове 25 марта

Туман ожидается в Ростове 25 марта
Публикуем прогноз синоптиков

В Ростове в субботу, 25 марта, будет теплая погода. Можно спокойно выходить на прогулку и наслаждаться первым выходным. Осадков синоптики не обещают. Рассказываем подробнее о погоде.

Утром в донской столице будет +8…+12 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +16…+18 градусов. Вечером температура воздуха составит +12…+15 градусов, ночью будет +8…+10 градусов.

Утром в Ростове ожидается туман. В первой половине дня будет пасмурно. К вечеру облака разойдутся и будет ясно. Ветер юго-западный и западный 4-9 метров в секунду.

— В Ростовской области будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Утром местами туман. Ветер юго-западный и западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 4…9°, при прояснениях до 1°; днем 13…18°, местами до 21°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

Сегодня именины у Константина, Сергея, Григория, Владимира, Александра, Ивана, Дмитрия. Также 25 марта считается Днем работника культуры России, Международным днем памяти жертв рабства и трансатлантической работорговли, Международным днем солидарности с сотрудниками, содержащимися под стражей и пропавшими без вести. В этот день проводится акция «Час Земли». Во всем мире принято в определенное время на один час отключать электричество.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:15
130
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.