«Ростов-Волей» обыграл «Грозный-2» - 3:0

Матч прошёл для ростовчан относительно легко.

В последнем матче сезона-22/23 ростовская команда принимала дубль ВК «Грозный».

Первая часть матча прошла в равной борьбе. Долгое время грозненцы вели в счёте, но в концовке «Ростов-Волей» всё-таки с трудом вырывает победу – 25:23.

Второй отрезок поединка прошёл уже под диктовку дончан. В какой-то момент гости едва не вырвали сет, однако всё-таки более стабильно сыграли ростовчане – 25:19. Третья партия прошла гладко – и те, и другие откровенно доигрывали сезон, всё было ясно. Итог – уверенная победа «Ростова-Волей», 25:20 и 3:0 по сетам.

Ростовская команда заканчивает сезон 2022-2023 годов в чемпионате страны среди команд Высшей Лиги «Б». Итоговое место – 5-е из 8. Подопечные Владимира Березнякова выиграли 16 раз, проиграли 15 – 50 очков, суммарно по сетам – 59:48.