СКА победил «Аланию-2» со счётом 1:0

В последнем матче первого этапа Второй Лиги донские армейцы победили «Аланию-2» из Владикавказа.

В первом тайме команды выдали не слишком зрелищный футбол – было много борьбы в центре поля, с минимальным количеством острых эпизодов. К перерыву счёт так и не был открыт – 0:0. В самом начале второй части поединка ростовчане вышли вперёд. После затяжной атаки Сетрак Акопян выполнил идеальный прострел, а Шамиль Мавлянов в касание пробил в дальний верхний угол. В оставшееся время СКА был близок к тому, чтобы развить успех, но не везло с реализацией. Итог – победа «красно-синих», 1:0.

В остальных встречах тура во Второй Лиге «Форте» (Таганрог) сыграл вничью с «Ротором» (Волгоград) – 0:0, «Дружба» (Майкоп) была сильнее «Динамо» (Ставрополь) – 2:0, «Черноморец» (Новороссийск) обыграл «Легион» (Махачкала) – 2:0, а «Чайка» (Песчанокопское) не смогла победить «Кубань Холдинг» (Павловская) – 0:0.

7 мая в первом матче второго этапа чемпионата СКА играет дома с «Машуком-КМВ» (Пятигорск). В таблице ростовская команда – на 9-й строчке из 14.