Ростов 161 - Городской портал Дона

Илон Маск и Марк Цукерберг готовы подраться на ринге

Илон Маск и Марк Цукерберг готовы подраться на ринге
Последний не стал отшучиваться и потребовал назвать место, где пройдет поединок.

Предприниматель-миллиардер Илон Маск в одном из твитов заявил, что готов к рукопашному бою с главой корпорации Meta (запрещена в РФ) (запрещена в РФ, владеет самыми популярными в мире соцсетями) Марком Цукербергом.

Цукерберг разместил в своем официальном аккаунте в Instagram (запрещена в РФ) скриншот твита Маска, добавив к нему текстом: «Назови место». Как подтвердил изданию The Verge представитель Meta (запрещена в РФ), Цукерберг не шутит и действительно согласен драться.

Маск ответил на твит корреспондента издания двумя словами: Vegas Octagon. Это название арены для смешанных единоборств в Лас-Вегасе. «Я знаю крутой прием, называется „морж“ – просто ложусь сверху на оппонента и ничего не делаю», – добавил миллиардер.

Автор статьи в The Verge отмечает, что хотя 51-летний Маск и правда физически крупнее, 39-летний Цукерберг последнее время уделял много времени и сил тренировкам. Маск не первый раз делает опрометчивые заявления в Twitter, однако, пожалуй, впервые может физически пострадать в результате одного из них.

Ранее в этом месяце Цукерберг заявил на встрече с сотрудниками своей компании о разработке аналога Twitter. Он считает, что подобный сервис, «управляемый вменяемо», будет востребован аудиторией.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:59
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.