Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области ветеринары спасли косуленка

В Ростовской области ветеринары спасли косуленка
У нее были перебиты копытца

Жители Волгодонского района нашли в поле раненного косуленка. Животное доставили в ветеринарную лечебницу, где ему провели операцию и дали имя.

В Волгодонском районе местные жители заметили в поле лежащего детеныша косули, его мамы рядом не было. Косуленок оказался ранен. Предположительно, малышка-косуля попала под автомобиль или сельхозтехнику. К ветеринарам ее доставили с окровавленными копытцами.

Изображение

Врачи провели операцию животному и дали имя — Бэмби. Сейчас Бэмби ничего не угрожает, она идет на поправку.

Недавно помогли снова начать гулять налегке еще одному животному. Тигру Артему из ростовского зоопарка сделали маникюр. С возрастом у него появились проблемы со стачиванием когтей, что могло причинять ему боль при ходьбе.

08:32
95
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же: