«Молодежка» «Ростова» обыграла «Краснодар»

В 6-м туре первенства России среди команд МФЛ соперником "жёлто-синих" был действующий победитель турнира - "Краснодар".

На первых порах игра была равной, но потом преимуществом постепенно завладели гости. В середине тайма счёт открыл Абдулло Джебов, а чуть позже Имран Азнауров удвоил преимущество ростовчан. На перерыв команды отправились при счёте 0:2.

Во втором тайме на какое-то время «быки» перехватили инициативу и даже забили гол (Андрей Домоцев). Однако вскоре за «Ростов» забил Илья Жбанов, установив финальный счёт — 3:1, победа дончан.

В остальных встречах игрового дня в МФЛ ЦСКА (Москва) обыграл ФШМ (Москва) — 3:1, «Сочи» разгромил «Акрон-Академию Коноплёва» (Тольятти) — 5:1, «Локомотив» (Москва) был сильнее «Балтики» (Калининград) — 2:1, а «Факел» (Воронеж) победил «Ахмат» (Грозный) — 1:0.

В таблице «Ростов» лидирует. 18 августа ростовчане дома играют с «Балтикой».