«Молодежка» «Ростова» крупно обыграла «Балтику» - 6:0

В матче первенства страны среди клубов МФЛ «желто-синие» принимали аутсайдера.

И ожидаемо победили.

В первые минуты гости практически не переходили центральную линию. На 17-й минуте счет был открыт – Абдулло Джебов дальним ударом поразил нижний угол. Через несколько минут Антон Шамонин развил успех хозяев ударом со штрафного – низом под «стеночкой», 2:0.

Во второй части матча ростовчане наколотили ещё несколько мячей. Отличились Кирилл Моисеев, Илья Жбанов, Алексей Колтаков и Иван Полумыско. В итоге «Ростов» побеждает – 6:0.

В остальных встречах вечера в МФЛ ЦСКА (Москва) обыграл «Мастер-Сатурн» (Раменское) – 3:0, «Зенит» (Санкт-Петербург) разгромил «Нижний Новгород» – 4:0, «Динамо» (Москва) было сильнее «Краснодара» – 1:0, «Чертаново» (Москва) разделило очки с «Уралом» (Екатеринбург) – 2:2, а «Локомотив» (Москва) переиграл «Крылья Советов» (Самара) – 3:0.

В таблице МФЛ «Ростов» – на 1-й строчке из 20. Отрыв от «Локомотива» – 2 очка. В следующем туре 25 августа дончане дома играют с «Динамо».