«Молодёжка» «Ростова» обыграла «Динамо» – 3:2

В очередной игре МФЛ «дубль» «Ростова» принимал сверстников из «Динамо».

В первом тайме первыми забили гости (Денис Симонов), но затем «Ростов» завладел преимуществом. Сначала Герман Игнатов сравнял счёт, а затем Антон Шамонин с пенальти вывел вперёд хозяев поля. В концовке «Динамо» забило не совсем логичный гол – 2:2 к экватору встречи.

Во второй половине матча остроты было меньше. В середине тайма «Ростов» получил ещё один пенальти. На этот раз исполнял Кирилл Моисеев – точно, 3:2. Играть было ещё достаточно. «Динамо» имело свои моменты и вполне могло спастись, но и у «Ростова» было кое-что острое в атаке. Итог — победа ростовчан с минимальным перевесом, 3:2.

В других матчах игрового дня в МФЛ самарские «Крылья Советов» победили калининградскую «Балтику» – 2:1, московский «Локомотив» разгромил «Сочи» – 5:0, московский «Спартак» не оставил шансов «Оренбургу» – 8:0, грозненский «Ахмат» разделил очки с «Краснодаром» – 1:1, а санкт-петербургский «Зенит» был сильнее екатеринбургского «Урала» – 3:2.

1 сентября «Ростов» на выезде играет с «Ахматом». В таблице у «жёлто-синих» всё то же 1-е место из 20.