СКА уступил ставропольскому «Динамо» – 0:2

Три дня назад «красно-синие» прошли в Кубке России более статусную и благополучную «Чайку».

Но в отчётной игре удача от СКА отвернулась. Соперником было «Динамо» из Ставрополя, команда без набранных очков, занимающая последнее место в турнирной таблице.

Уже в первом тайме «красно-синие» играли совсем слабо. Остроты было мало, а скорость не впечатляла. А вот гости были более опасными. Их эпизоды возникали почаще, и на 36-й минуте один из них дальним ударом реализовал Семён Пучков, 0:1.

Во втором тайме СКА прибавил. Стали появляться моменты, но сильно хромала реализация. Гости же отчаянно оборонялись, а на 79-й минуте забили после контратаки – Артём Исик, 0:2. Результат – неожиданный проигрыш ростовчан, 0:2.

В остальных встречах игрового дня в дивизионе «Б» Второй Лиги «Рубин» (Ялта) обыграл «Севастополь» – 2:1, а «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) разгромил «Дружбу» (Майкоп) – 4:0. В таблице своей группы дончане пока на 4-й строчке из 7.

3 сентября СКА сразится на выезде с «Биологом-Новокубанском».