СКА уступил ялтинскому «Рубину» – 1:3

В матче первенства страны среди команд Второй Лиги дивизиона «Б» ростовские армейцы принимали «Рубин» из Ялты.

Гости открыли счет уже на 6-й минуте матча, отличился Альберт Нанинев, 0:1. Далее «красно-синие» выдали неплохой промежуток, но забить не смогли. А в концовке тайма дважды пропустили. Сначала отличился Азамат Атаев, а далее – Игорь Волков. На перерыв команды отправились при счете 0:3.

Во второй половине вечера СКА много атаковал, но забил лишь однажды. На 68-й минуте счет размочил Даниил Храмов. В конце матча дончане играли в большинстве, однако извлечь какие-то дивиденды из этого не вышло. Итог – болезненное поражения СКА, 1:3.

В остальных встречах тура в дивизионе «Б» «Севастополь» победил дома «Кубань Холдинг» (Павловская) – 1:0, а «Динамо» (Ставрополь) на своем поле разделило очки с «Дружбой» (Майкоп) – 0:0.

Свой очередной поединок СКА проведет 7 октября в гостях с «Динамо» (Ставрополь). В турнирной таблице армейцы пока на 6-й строчке из 7.