ХК «Ростов» проиграл «Динамо-Алтай»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ донской клуб принимал соперника из Барнаула

Счет был открыт гостями на третьей минуте встречи, отличился Андрей Караваев. ХК «Ростов» в ответ провел ряд хороших атак, но пока безрезультатно. Во второй части игры «красно-белые» также много атаковали. И вновь не получилось забить. А вот барнаульцы на последней минуте периода удвоили свое преимущество.

В начале третьего отрезка поединка «Ростов» размочил счёт усилиями Данилы Марушева. Но вскоре Иван Емец вернул гостям преимущество в две шайбы, а на исходе игры «Динамо-Алтай» забило ещё и в пустые ворота (Никита Сироткин). Итог – проигрыш ростовской команды, 1:4.

В остальных встречах вечера в ВХЛ «Металлург» (Новокузнецк) по буллитам сломил сопротивление «Бурана» (Воронеж) – 2:1 Б, «Нева» (Санкт-Петербург) обыграла «Сокол» (Красноярск) – 1:0, а «Норильск» был сильнее «Динамо» (Санкт-Петербург) – 6:3.

19 октября ХК «Ростов» принимает «Кузню». А пока «красно-белые» замыкают таблицу ВХЛ – 29-я строчка из 29.