СКА со счётом 1:0 обыграл «Победу»

В очередной игре чемпионата страны среди команд Второй Лиги дивизиона «Б» ростовский СКА принимал «Победу» из Хасавюрта (Дагестан)

Первый тайм прошёл в равной борьбе. Размокшее поле не позволяло командам показывать что-то содержательное – игра свелась к дальним забросам и борьбе за верховые мячи. На перерыв соперники отправились при счёте 0:0. Во втором тайме СКА заиграл активнее. Павел Соломатин открыл счёт на 59-й минуте. Нападающий ростовчан после прострела на ближнюю штангу остроумно пробил, голкипер не успел среагировать. Далее же команды создали несколько моментов. «Победа» вполне могла сравнять счёт, но и СКА мог своё преимущество увеличить. Но голов больше не было. Итог – победа ростовской команды, 1:0.

В остальных встречах игрового дня в дивизионе «Б» «Спартак-Нальчик» разгромил «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) – 3:0, «Севастополь» был сильнее «Динамо-2» (Махачкала) – 1:0, а «Динамо» (Ставрополь) одолело «Аланию-2» (Владикавказ) – 1:0.

19 ноября СКА в гостях сразится со «Спартаком». В таблице дивизиона «Б» дончане делят первую строчку в «нижней» группе с «Севастополем».