МФК «Ростов» уступил «Торпедо-2» со счётом 1:5

В очередной встрече первенства страны среди команд Высшей Лиги «жёлто-чёрные» принимали вторую команду нижегородского «Торпедо»

В первом тайме команды были равны. Гости открыли счёт, но на 6-й минуте игры Максим Апостолов с передачи Михаила Якубчика сравнял цифры на табло – 1:1 после 20 минут игры. Во второй части встречи гости просто уничтожили ростовчан дальними ударами. В концовке интриги уже не было, «Торпедо-2» легко довёл дело до победы. Итог – болезненное поражение МФК «Ростов», 1:5.

В остальных встречах тура в Высшей Лиге «Факел» (Сургут) разгромил «Газпром-Югру-Д» (Югорск) – 10:1, «КПРФ-2» (Москва) была сильнее «Волги» (Ульяновск) – 2:0, а «Водник» (Архангельск) одолел «ЛИВС» (Саратов) – 3:2.

Теперь 2 декабря МФК «Ростов» сразится с «ЛИВСом» на выезде. В турнирной таблице Высшей Лиги ростовчане на 8-й строчке из 8.