Счетом – 1:3 ХК «Ростов» уступил ХК «Барсу»

В матче ВХЛ ростовская команда принимала соперника из Казани

Первый период получился равным. Моментов было не слишком много, а заброшенных шайб не случилось вовсе. В середине второго отрезка матча ХК «Ростов» усилиями Данилы Соколова открыл счёт. На это «Барс» ответил двумя голами под занавес второй части поединка – Иван Климкин и Дмитрий Архипов, 1:2. В третьем отрезке встречи чуть активнее всё-таки были гости. Практически вопросы снял второй гол Климкина в середине периода. В итоге «Ростов» проигрывает со счётом 1:3.

В остальных встречах дня «Буран» (Воронеж) обыграл «Дизель» (Пенза) – 3:1, «Звезда» (Москва) была сильнее «Челмета» (Челябинск) – 5:2, «АКМ» (Новомосковск) победила «Южный Урал» (Орск) – 4:1, «Зауралье» (Курган) переиграл «Югру» (Ханты-Мансийск) – 4:1, а «Сокол» (Красноярск) сломил сопротивление «Челнов» – 3:2.

Уже 4 февраля ХК «Ростов» играет дома с «Дизелем». В таблице «регулярки» чемпионата ВХЛ дончане идут на 27-й строчке из 29.