Ростов 161 - Городской портал Дона

Военнослужащий Василий Середа погиб в зоне СВО

Военнослужащий Василий Середа погиб в зоне СВО
Прощание с командиром

46-летний мобилизованный Василий Середа, наводчик мотострелкового отделения из хутора Николаевский-2 Пролетарского района, погиб 18 ноября 2025 года при выполнении боевой задачи в ходе специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской Народных Республик и Украины.

Он пал, выполняя воинский долг в ходе операции по демилитаризации и денацификации Украины, защищая российские территории.

Прощание с военнослужащим состоится в понедельник, 8 декабря, в 14:00 в хуторе Николаевский-2. Похороны с воинскими почестями пройдут на местном кладбище.

У Василия остались жена Галина, сын Сергей и дочь Алёна.

09:35
42
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.