Ростов 161 - Городской портал Дона

Агуэро может в "Барселоне" составить компанию Месси

Агуэро может в "Барселоне" составить компанию Месси
Нападающий футбольной сборной Аргентины и английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро близок к переходу в испанскую "Барселону". Форвард, скорее всего, не ста...

Один из ведущих форвардов футбольной сборной Аргентины и английского «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может в ближайшее время оказаться в испанской «Барселоне». Аргентинец, скорее всего, не станет продлевать контракт с «МанСити» и может перейти в другой клуб на правах свободного агента.

Недавно новым президентом «Барсы» был избран Жоан Лапорта и, хотя он официально не вступил в должность, его активность в новой роли бьет ключом. Одной из своих задач глава клуба видит сохранение в составе аргентинской звезды – Лионеля Месси. Поэтому он, кроме переговоров со своим лидером, пытается привлечь его приятелей.

Месси и Агуэро довольно неплохо ладят в сборной Аргентины, так что, несмотря на критический возраст последнего, Лапорта намерен забрать сеньора Серхио из «МанСити». По информации издания As, новый президент «Барсы» договорился с 32-летним аргентинцем о переходе. Правда, предварительный контракт с Агуэро не подписан, поскольку Лапорта официально не вступил в должность.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:46
335
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.