Ростов 161 - Городской портал Дона

Алана Мамаева показала откровенный фотосет, сделанный до пластических операций

Алана Мамаева показала откровенный фотосет, сделанный до пластических операций
На теле модели тогда было гораздо меньше татуировок

Супруга футболиста ФК «Ростов» Павла Мамаева показала снимки, сделанные 9 лет назад.

В последнее время Алана Мамаева часто публикует фотографии из прошлого, давая возможность подписчикам сравнить ее фигуру с той, что была до многочисленных пластических операций. Модель признавалась, что исправила не только грудь и ягодицы, но и внесла изменения в лицо. А еще – украсила тело многочисленными татуировками, каждая из которых имеет значение.

Изображение

Интересный факт – до знакомства с Аланой на теле Павла Мамаева не было ни одной тату. Первую футболист нанес после того, как жена в шутку сделала рисунок маркером на его спине. Сейчас у супругов несколько парных татуировок, но о скрытых символах они предпочитают не рассказывать окружающим. Зато охотно делятся архивными снимками.

Изображение

— Воспоминания, 2011 год, – подписала фотосет Алана.

Сейчас семья находится на самоизоляции и лишь изредка выходит в прямой эфир. Недавно пара пообщалась с Тиной Канделаки, которая выяснила, что Алана была рада аресту мужа, которого много раз предупреждала о возможных проблемах с законом. До драки в Москве и тюремного срока, Павел часто попадал под прицелы СМИ из-за многочисленных скандалов. Выйдя из тюрьмы с другом, Александром Кокориным, футболист не только сменил клуб, оставив ФК «Краснодар», но и перестал дебоширить. Жена оказалась рада такому преображению.

Изображение

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:45
627
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.