Ростов 161 - Городской портал Дона

Анастасия Костенко назвала мужа Дмитрия Тарасова бабником

Анастасия Костенко назвала мужа Дмитрия Тарасова бабником
Такое мнение у модели сложилось при первой встрече с футболистом

Первым впечатлением о своем муже поделилась с подписчиками Анастасия Костенко.

Сейчас модель родом из Ростовской области воспитывает двоих детей от футболиста «Рубина» Дмитрия Тарасова. Пара пережила довольно трудные времена: от скандалов до безработицы и тяжелых болезней. На заре отношений ростовчанку оскорбляли в соцсетях, называя разлучницей за то, что спортсмен развелся со второй женой, Ольгой Бузовой. Позже Тарасов признался, что отношения с певицей «трещали по швам» еще до встречи с моделью и брак был обречен.

Тарасов и Костенко узаконили отношения в январе 2018 года, а летом у пары родилась старшая дочка Милана, в феврале 2020 года модель подарила мужу второго ребенка, малышку Еву. Как оказывалось, брака могло бы и не быть, если бы будущая жена не присмотрелась к футболисту поближе. Первое впечатление о нем вышло не самым лестным.

– Первая мысль на первой встрече с мужем? Это что за бабник пришел, – ответила Анастасия Костенко на вопрос подписчиков в сторис.

Ранее дончанка рассказывала, что еще до свадьбы обговорила с будущим мужем правила поведения и назвала неприемлемыми измены и насилие.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:35
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.