Андрей Рублев пробился в третий круг турнира в Майами

Вслед за Асланом Карацевым в третий круг турнира "Мастерс" в Майами пробился еще один российский теннисист. Андрей Рублев обыграл в двух партиях Тенниса Санд...

В Майами продолжается теннисный турнир серии «Мастерс» с призовым фондом в 3,3 миллиона долларов. Российский теннисист Андрей Рублев пробился в третий круг соревнований.

Андрею Рублеву противостоял американец Теннис Сандгрен. Первый сет Андрей выиграл со счетом 6:1. Вторая партия также прошла при преимуществе Рублева 6:2. Соперники провели на корте 2 часа 7 минут.

Андрей Рублев вышел в третий круг. Его соперник определится в матче между австралийцем Танаси Коккинакисом и венгром Мартоном Фучовичем.