Ростов 161 - Городской портал Дона

Авиакомпания «Азимут» начнет летать из Ростова в Стамбул

Авиакомпания «Азимут» начнет летать из Ростова в Стамбул
Рейсы будут осуществляться трижды в неделю

Ростовская авиакомпания «Азимут» со 2 декабря приступит к полетам в Стамбул, сообщает пресс-служба перевозчика. Это первое международное направление компании после открытия границ в августе 2020 года.

Рейсы в крупнейший город Турции будут осуществляться в понедельник, среду и субботу. Вылет из Платова будет происходить в 09:55 утра, а посадка в Стамбуле – в 12:30. Обратно в Ростов самолет будет пребывать в 15:50.

Стоимость билетов начинается от 55 евро без учета дополнительных сборов. Если перевести в рубли, то самый дешевый билет обойдется в 4980 рублей, а самый дорогой – в 67 875 рублей.

Отметим, что в текущем году у базового перевозчика Платова были планы открыть рейсы из Ростова в Мюнхен, Прагу и Баку. Однако из-за пандемии Россия закрыла свои границы. Открыты они были только в августе этого года. Стамбул станет первым международным рейсом перевозчика после локдауна.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
410
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.