Блинкова выбыла с Masters в Майами в первом круге

Российская теннисистка Анна Блинкова проиграла стартовый матч турнира серии Masters в Майами и завершила свои выступления на нем. Ее соперницей была чешка Ба...

Российская теннисистка Анна Блинкова завершила свои выступления в турнире серии Masters в Майами. В матче первого круга она потерпела поражение от Барборы Крейчиковой из Чехии.

Соперницы сыграли три сета. В первом победу одержала чешка – 6:1. Однако во второй партии Блинкова выровняла положение, выиграв сет со счетом 6:3. Решающую же партию Крейчикова вновь оставила за собой (6:3) и выиграла матч. На корте теннисистки провели 2 часа 6 минут.

Блинкова покидает турнир. Крейчикова идет по турнирной сетке дальше – ее следующей соперницей станет Ига Свентек из Польши.