Буллит Тарасенко помог "Сент-Луису" победить "Сан-Хосе"

Нападающий "Сан-Луис Блюз" Владимир Тарасенко реализовал решающий буллит и принес своей команде гостевую победу над "Сан-Хосе Шаркс". Основное и дополнительн...

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге продолжился матчем «Сан-Хосе Шаркс» – «Сент-Луис Блюз». Гости победили в серии буллитов 2:1.

«Шаркс» вышли вперед во втором периоде, но в третьем периоде счет стал равным – 1:1. Больше в основное время счет не изменился. Пять минут дополнительного времени не выявили победителя. Пришлось выявлять победителя в серии буллитов.

«Блюзмены» преуспели в серии буллитов. Решаюшую попытку выполнил Владимир Тарасенко. Российский нападающий лишь недавно вернулся в строй после травмы.

«Вегас Годен Найтс» играл на выезде с «Лос-Анджеоес Кингз». Гости одержали победу с результатом 4:2.