Ростов 161 - Городской портал Дона

"Челси" может стать следующим клубом Агуэро

"Челси" может стать следующим клубом Агуэро
Лондонский "Челси" называется главным претендентом на приобретение аргентинского нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро. Ранее клуб анонсировал уход арге...

Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может продолжить свою карьеру в «Челси». Лондонский клуб стал главным претендентом на приобретение 32-летнего аргентинца.

У Агуэро истекает контракт с «горожанами». Накануне клуб анонсировал уход игрока из команды. Однако сам футболист не желает покидать Англию и, по сообщениям Daily Mail, хочет продолжить выступления в премьер-лиге. Самому клубу интересно такое сотрудничество.

Именно поэтому вариант с лондонцами выглядит для него предпочтительным. Помимо самого факта сохранения возможности продолжать играть на туманном Альбионе, «Челси» еще может и удовлетворить финансовые запросы игрока, зарабатывающего в «Сити» 13 миллионов фунтов ежегодно.

Напомним, что помимо «Челси» на Агуэро также претендует ряд клубов с континента: «Барселона», «Реал» и «Пари Сен-Жермен». Но эти варианты выглядят для самого Агуэро наименее привлекательными.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:05
284
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.