Ростов 161 - Городской портал Дона

Черчесов: есть вопросы по приезду в Россию и Миранчука

Черчесов: есть вопросы по приезду в Россию и Миранчука
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук может пропустить домашний матч квалификации чемпионата мира-2022 против Словении. Об этом сообщил гла...

Полузащитник «Аталанты» и сборной России по футболу Алексей Миранчук может не сыграть домашний матч квалификации чемпионата мира-2022 против Словении. О возможных ограничениях для легионеров российской команды сообщил ее главный тренер Станислав Черчесов.

«Мы, как и наши соперники, будут сталкиваться с этой ситуацией, – цитирует наставника сборной России Sportbox.Ru. – Вы знаете, что с нами в Словакию не сможет полететь Жиров. Есть некоторое вопросы по Головину и Миранчуку – смогут ли они приехать в Россию на домашний матч».

«В этом плане все гладко только по Кудряшову. Этими вопросами занимаются в РФС, они ведут переписку с международными федерациями».

Напомним, что накануне стало известно о возможном пропуске матча против словенцев полузащитника «Монако» Александра Головина. Руководство клуба запретило ему участвовать в матче из-за антиковидных правил в чемпионате Франции.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:46
326
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.