Ростов 161 - Городской портал Дона

День рождения отмечает первый замглавы администрации Ростова Юрий Овчинников

День рождения отмечает первый замглавы администрации Ростова Юрий Овчинников
Он также является президентом гандбольного клуба «Ростов-Дон»

В пятницу 15 мая день рождения отмечает первый замглавы администрации Ростова-на-Дону и президент гандбольного клуба «Ростов-Дон» Юрий Овчинников. Его уже поздравили в клубе.

— Мы поздравляем именинника и желаем Юрию Владимировичу крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в достижении всех намеченных целей и новых побед вместе с нашей командой, — пожелали в клубе.

Юрий Владимирович родился в ГДР в городе Потсдам. В 2002 году окончил РГУ и получил специальность юриста. В 2012 году отучился в управлении МВД на менеджера. С 2001 по 2015 год служил в полиции. После работы в органах Овчинников трудился в компаниях энергетической отрасли. С 2015 по 2016 годы занимал должность заместителя директора по развитию общества с ограниченной ответственностью «Донэнергоконтроль», а после был коммерческим директором ООО «ДонУгольТрейд». В 2017 году стал гендиректором ООО «Ростстайл». С лета 2018 года работал в «Горводоканале» Новочеркасска. В 2019 году недолго был гендиректором МУП «РТК». В ноябре 2019 года был назначен первым заместителем главы администрации города.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
538
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.