"Динамо" в большинстве переиграло "Краснодар"

"Динамо" одержало волевую победу над "Краснодаром". Бело-голубые большую часть игры провели в большинстве.

В Краснодаре завершилась встреча 23-го тура чемпионата России по футболу между местным одноименным клубом и столичным «Динамо». Гости в большинстве обыграли «быков» со счетом 3:2. В составе победителей дублем отметился Константин Тюкавин.

Форвард бело-голубых отличился на 66-й и 80-й минутах. Еще один гол оказался в активе его партнера Даниила Фомина (58-я). У хозяев поля мячи забили Тонни де Вильена (11-я) и Юрий Газинский (51-я).

На 18-й минуте за две желтые карточки был удален футболист «Краснодара» Кайо Панталеан. К этому моменту «быки» вели со счетом 1:0.

«Динамо» поднялось на пятое место в РПЛ, набрав 39 очков. «Краснодар», имея в активе 34 балла, располагается на девятом месте.