Ростов 161 - Городской портал Дона

До двух лет. Игрокам "Арсенала" грозит дисквалификация за атаку тренеров ЦСКА

До двух лет. Игрокам "Арсенала" грозит дисквалификация за атаку тренеров ЦСКА
Футболисты "Арсенала" Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший рискуют получить дисквалификацию до двух лет за нападение на тренеров московского ЦСКА после матча...

Футболисты тульского «Арсенала» Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший рискуют получить длительную дисквалификацию за нападение на тренерский штаб московского ЦСКА по окончании матча 1/4 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу столичного клуба.

После финального свистка в подтрибунном помещении тренеры «армейцев» подверглись атаке со стороны Григалавы и Аджоева-младшего. Игроки туляков угрожали тем «проломить головы». До массовой потасовки не дошло, конфликт был погашен.

Спортивный юрист Артем Пацев пояснил, что именно игрокам будет грозить в случае, если факт атаки будет доказан: «Возможны и спортивные санкции по регламенту РФС, и возбуждение обычного уголовного дела с квалификацией в зависимости от обстоятельств случившегося», – цитирует адвоката Чемпионат.Com.

«За попытку физического воздействия или само физическое воздействие (в зависимости от того, что было на самом деле, каковы обстоятельства и прочее) возможен штраф и/или дисквалификация на срок от трех матчей до двух лет».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:14
338
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.