Ростов 161 - Городской портал Дона

Донской омбудсмен поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Донской омбудсмен поздравил предпринимателей с профессиональным праздником
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза поздравил донских предпринимателей с профессиональным праздником.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза поздравил донских предпринимателей с профессиональным праздником. День российского предпринимательства отмечают 26 мая.

«В этот день хочется поздравить представителей малого и среднего бизнеса, а также крупные компании Ростовской области. Успехи предпринимателей нашего региона, осуществляющих свою деятельность практически во всех отраслях социально-экономической жизни, свидетельствуют о том, что в Ростовской области немало талантливых, волевых и целеустремленных людей, — написал в поздравлении Олег Дереза.

— Для самореализации в бизнесе надо иметь сильный характер, настойчивость в действиях, творческий подход к делу, необходимо обладать умением и желанием рисковать и готовностью брать на себя ответственность».

Олег Дереза выразил надежду, что что все препятствия на пути предпринимателей будут преодолимы.

«Хочу пожелать, чтобы ваши идеи были успешными, а бизнес — стабильным и процветающим», — пожелал омбудсмен.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
741
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.