Ростов 161 - Городской портал Дона

Дождь и ветер обещают в Ростове в среду

Дождь и ветер обещают в Ростове в среду
Утром возможен сильный туман и гололед

В среду, 10 февраля, в донской столице снова будет пасмурно и холодно. Погода не порадует ростовчан. Будет дуть сильный ветер, а днем возможен дождь, передает Ростовский гидрометцентр.

Ночью ожидается небольшой дождь, днем также будет дождливо. Ночью и утром туман. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный 6-11 м/с, ночью порывы до 15 м/с.

— Температура воздуха ночью составит 0…2 градуса, днем — до +5…7 градусов, — обещают синоптики.

По области также будет облачно с прояснениями. В большинстве районов — мокрый снег, переходящий в дождь. Ночью и утром местами туман, по северу гололед. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный 6-11 м/с, ночью и утром — с порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -1…4 градусов, при прояснениях до -5 градусов; днем возможно повышение до 5 градусов тепла.

В среду, 10 февраля, отмечают День зонтика, и погода будет к этому располагать. Также это День памяти А. С. Пушкина, День дипломатического работника и Международный день борьбы с эпилепсией.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
463
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.