Ростов 161 - Городской портал Дона

Дождь с грозой ждет ростовчан в четверг

Дождь с грозой ждет ростовчан в четверг
Но потеплеет

В Ростове-на-Дону в четверг, 10 июню, будет пасмурно. Высока вероятность того, что город снова накроет дождем, причем с грозой и ветром. Подробный прогноз передает ростовский гидрометцентр.

К счастью, дождь в донской столице обещает быть кратковременным. Ветер западный и юго-западный до 5-10 м/с, при грозе порывы — до 12-14 м/с. Температура воздуха к утру составит всего + 15 градусов, но днем поднимется аж до +25 градусов.

По региону облачно, днем в большинстве районов пройдут кратковременные дожди с грозой, а местами сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до +20-23 м/с. Ночью и утром многие районы накроет туман.

— Температура воздуха ночью поднимется всего до 13 градусов тепла, а днем — до +25 градусов, — обещают синоптики.

Будет дуть западный и юго-западный ветер до 5-10 м/с, при грозе порывы составят до 15-18 м/с.

В этот день, 10 июня, отмечают Вознесение Господне. Также, желающие могут отпраздновать День рождения шариковой ручки, День рождения киностудии Союзмультфильм, Всемирный день ремесленничества, Всемирный день мороженого, День трав и специй. А если есть знакомые, то поздравить тех, кто работает в пресс-службах МВД РФ — у них сегодня также профессиональный праздник.

Читайте новости на сайте Rostov161.Net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
501
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.