Ростов 161 - Городской портал Дона

Еще шесть человек скончались от коронавируса в Ростовской области

Еще шесть человек скончались от коронавируса в Ростовской области
Общее число летальных исходов достигло 255

В Ростовской области умерли уже 255 пациентов с коронавирусом. Сегодня, 7 августа, власти региона рассказали о шести летальных исходах.

С подтвержденным коронавирусом умер 58-летний мужчина с гипертонической болезнью с осложнениями, хроническим заболеванием легких и сахарным диабетом. Также скончался 84-летний мужчина, у которого были хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

— Стало известно о смертях четырех женщин. Умерла 67-летняя пациентка с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нарушением обмена веществ; 56-летняя женщина с гипертонической болезнью и нарушением обмена веществ; 82-летняя женщина с сердечно-сосудистыми заболеваниями; 85-летняя женщина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, в том числе неврологическими, — отметили власти.

На сегодняшний день в Ростовской области коронавирусом болеют 2 653 человек. Из них 939 лечатся в больницах. Состояние 52 оценивается как тяжелое, они подключены к ИВЛ. Загруженность коечного фонда на 7 августа составляет 43%.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:35
623
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.