Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Чайка» потерпел разгром от «Крыльев Советов»

ФК «Чайка» потерпел разгром от «Крыльев Советов»
Команда не может выиграть уже четвертый тур подряд

Футбольный клуб «Чайка» крайне неудачно начал новый сезон в Футбольной национальной лиге. Команда пока не смогла одержать ни одной победы и потерпела два разгромных поражения. В рамках 4-го тура команда на домашнем стадионе уступила самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:3.

Счёт был открыт в первом тайме. На 33-й минуте мяч в ворота донской команды забил Антон Зиньковский. В начале второго тайма преимущество самарского клуба увеличил Сергей Божин. На 56-й минуте дубль оформил Зиньковский.

Отметим, что это уже второе поражение клуба из Песчанокопской с таким крупным счетом. Ранее, во 2-м туре ФНЛ команда уступила 0:3 владикавказской «Алании». Еще два матча «Чайка» сыграла вничью.  Команда занимает 20-ю строчку в турнирной таблице.

В социальных сетях клуба болельщики команды уже требуют от президента клуба Андрея Чайки уволить главного тренера команды Магомеда Адиева.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:50
708
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.