ФК «Ростов» одержал победу в матче с «Уралом»

Это уже вторая подряд победа желто-синих

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу в пятом туре РПЛ над командой из Екатеринбурга. Желто-синие обошли «уральцев» со счетом 1:0.

Команда «Ростова» начала игру активно: за первые пятнадцать минут создала несколько хороших моментов у ворот соперника, реализовать которые, тем не менее, не удалось. По итогам первых 45 минут на табло «Ростов-Арены» было по нулям, передает пресс-служба ФК «Ростов».

— За несколько секунд до конца первой половины матча Матиаса Норманна после жесткого столкновения с соперником заменил японец Кенто Хашимото. На 59-й минуте с передачи Еременко Хашимото забил гол, — рассказали в клубе.

В этом матче на поле появились также недавно вернувший в «Ростов» Дмитрий Полоз и Александр Смирнов. Для Александра это первая игра за «Ростов». При этом лучшим игроком встречи стал защитник команды Максим Осипенко, которым недавно интересовался питерский «Зенит».

Счет до конца встречи не изменился. Команда «Ростова» вышла с поля победителем. Для «Ростова» это вторая подряд победа. Предыдущий матч, состоявшийся 23 августа с «Уфой», также окончился со счетом 1:0 в пользу желто-синих.

Поддержать игроков на этот раз на «Ростов-Арене» собрались более 11 тысяч болельщиков.

Следующую встречу ФК «Ростов» проведет в гостях против «Краснодара». Матч состоится 30 августа в 20:00.