"Флорида" переиграла "Даллас" в овертайме

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем "Даллас Старз" – "Флорида Пантерз". Гости выиграли в дополнительное время ...

«Даллас Старз» уступил на своем льду «Флориде Пантерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги мо счетом 2:3. Победная шайба была заброшена в овертайме.

Ожидаемой дуэли российских вратарей не получилось. Антон Худобин занял место в воротах «Старз», а Сергей Бобровский остался на скамейке запасных «Пантерз». Ходобин отбил 28 бросков, но три броска гостей все же достигли цели.

Основное время встречи завершилось вничью 2:2. На четвертой минуте дополнительного периода Фрэнк Ватрано забросил победную шайбу.

Помимо Худобина в составе «Далласа» на лед выходил нападающий Денис Гурьянов. Российский хоккеист совершил два броска, которые оказались неточными.