"Флорида" справилась с "Далласом" в дополнительное время

Хет-трик и голевой пас Картера Вераге помогли "Флорида Пантерз" выиграть в гостях у "Даллас Старз" со счетом 4:3. У проигравших один гол на счету Дениса Гурь...

Завершился еще один матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Флорида Пантерз» в гостях переиграла «Даллас Старз» с результатом 4:3.

Основное время матча завершилось вничью 3:3. У гостей все три шайбы на счету Картера Вераге. У «Далласа» один гол на свой счет записал Денис Гурьянов. Он также отметился один раз на скамейке штрафников. Овертайм продлился 4 минуты 50 секунд. Гости забросили победную шайбу, а Вераге выступил в роли ассистента.

Ворота соперников защищали российские вратари. Антон Худобин из «Далласа» отбил 28 бросков, а Сергей Бобровский из «Флориды» – 30.