Ростов 161 - Городской портал Дона

Франсис Паре подпишет контракт с "Авангардом"

Франсис Паре подпишет контракт с "Авангардом"
Обладатель Кубка Гагарина "Авангард" в ближайшее время подпишет контракт с нападающим сборной Белоруссии Франсисом Паре. В недавно закончившемся сезоне Паре ...

Нападающий Франсис Паре покинет минское «Динамо». В ближайшее время 35-летний игрок сборной Белоруссии подпишет контракт с омским «Авангардом».

Франсис Паре пополнит состав омского «Авангарда», сообщает «Спорт-Экспресс». Детали контракта пока неизвестны. Паре, канадец с белорусским гражданством, не считается в Континентальной хоккейной лиге легионером. В настоящее время Франсис в составе сборной Белоруссии готовится к чемпионату мира.

Два последних года Паре провел в минском «Динамо». В сезоне 2020/21 натурализованный каналец выходил на лед в 35 матчах регулярного чемпионата и в 5 встречах плей-офф Кубка Гагарина. Результативность хоккеиста соответственно 10 (3+7) очков и одна результативная передача.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

02:30
367
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.