Футбольный клуб «Чайка» дома уступил «Торпедо»

Рассказываем, как прошла игра с москвичами

Футбольный клуб «Чайка» в среду 9 сентября провел домашний матч с «Торпедо». Команда из Песчанокопского проиграла.

Игра началась с преимущества хозяев поля. Уже на шестой минуте «Чайке» удалось открыть счет. Евгений Дегтярев получил пас в штрафной площади и перебросил голкипера «Торпедо». Правда уже спустя 15 минут гости отыгрались. Во время атаки голкипер «Чайки» Филлипов отразил удар Калмыкова головой, но к мячу первым успел Берковский и с пары метров сравнял счет. Первый тайм завершился со счетом 1-1.

Во втором тайме было много опасных моментов у обеих команд, но «Торпедо» повезло больше. Алейников сфолил в собственной штрафной, соперники били пенальти в ворота «Чайки». Хозяева пропустили: Калмыков пробил низом в правый угол и мяч, срикошетив от штанги и спины вратаря, оказался в сетке. Отыграться песчанокопцам не удалось, игра завершилась со счетом 1:2.

Следующий матч «Чайка» проведет 13 сентября в Тольятти против «Акрона».