Ростов 161 - Городской портал Дона

ГК «Ростов-Дон» вышел в финал Кубка России

ГК «Ростов-Дон» вышел в финал Кубка России
В финале сыграют с победителем пары Астрахань–Тольятти

Ростовские спортсменки обыграли в ростовском Дворце спорта соперниц из Звенигорода – 32:25.

На первой минуте встречи счет открыла команда «Звезда», но «Ростов-Дон» быстро перехватил инициативу. В конце первого тайма преимущество было на стороне дончанок – 18:13. Несмотря на отчаянное сопротивление астраханок, итогом встречи стала уверенная победа наших спортсменок – 32:25 в пользу «Ростов-Дон».

Самой результативной оказалась Юлия Манагарова, а лучшим игроком матча признана Ана Паула Родригес, забившая два мяча. Первый – дальним броском под перекладину на 29-й минуте, а второй раз – пенальти на 59 минуте. Спортсменка вышла после длительного перерыва, который пришлось сделать, чтобы восстановиться от серьезной травмы.

Завтра донским спортсменкам предстоит сыграть в финале Кубка России с победителем сегодняшнего матча между командами «Астраханочка» из Астрахани и «Ладой» из Тольятти. Они встретятся во втором полуфинале в 16:00 часов. Финальный матч состоится 31 марта. Начало игры – в 14:30 часов.

Недавно мы писали, что олимпийская чемпионка по гандболу продлила контракт с ростовским клубом.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
941
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.